История с ночным недообыском превращается в совершенно новое мероприятие по очередному заведению против меня очередного дела.

Ну, на этот раз к делу на меня прибавляется дело на мою маму.
Да, да дорогой читатель. После того, как в субботу ночью к нам пытались ворваться с какими-то неотложными мероприятиями неизвестные лица и нанеся маме побои резко смылись после вызова скорой, они же вдруг объявились в качестве потерпевших от оскорбления полицаев.

Все как обычно. Пытаясь ворваться на участок, не предьявив удостоверений и без решения суда, нанесли маме травмы.

После этого, вместо осознания вины и принесения извинений, решили сварганить очередное дело. Написали заявления об оскорблении. При этом наврали о времени визита, умолчали о том, что не являлись сотрудниками полиции, даже адрес указали неправильный.

Ну, о стыде с подобными подонками конечно говорить не стоит, и в принципе обсуждать их морально-нравственный облик не имеет смысла. Это, к сожалению, обычное лицо вологодской полиции. Уверен, даже участковая, заявившая, что она ничего не видела скоро объявиться в деле и неожиданно вспомнит о нанесенных оскорблениях.

Впрочем, на их же записях будет прекрасно видно, что полицейских там не было. Ни одна … не предьявила удостоверения. И в этом случае, даже Горанская, обиженная на оскорбления, не является сотрудником, в выходной день ночью, без формы, погон и удостоверения.