Сегодня Президент уволил 16 высокопоставленных генералов МВД, СК, МЧС.

Мы посмотрели список и не нашли среди увольняемых лиц генерала Виталия Федотова руководящего УМВД по Вологодской области.

Действительно, увольнять генерала Федотова не за что. Его подчиненные работают в рамках системы.
Нападают на пожилых женщин и заводят против них же уголовные дела. Используют пытки при допросах, а потом находятся на больничном, годами не являясь в суд. Отмазывают от наказания отдельные бизнес структуры. И, естественно, отлично справляются со своими служебными обязанностями.

Помните, в конце декабря, мы рассказывали историю о том, как в Вологде борются с наркотиками. Тогда полиция не заметила решение суда по одному молодому наркоману и дала ответ о том, что деятельности связанной с незаконным оборотом наркотиков не выявлено.

Мы написали обращение и получили великолепный ответ.
Была проведена проверка информации в обращении и действий сотрудника полиции, участкового Александра Морозова.
Результат ошеломляющий, вновь не выявлено фактов преступной деятельности К.М. Цветкова связанной с незаконным оборотом наркотиков.
Да, да друзья, несмотря на приговор суда и уведомление об этом факте правоохранительные органы , они вновь ничего не увидели.
Что касается проверки действий сотрудников, то бишь участкового А.С. Морозова, нарушений законодательства также не выявлено. Это четко подтвердил проводивший проверку сотрудник Морозов А.С., участковый.

Александр, конечно же, молодец! Талантище растет! Без сомнения созрел для того, чтобы возглавить структуру целиком.

А то вдруг, в следующий раз, Президент решит таки сменить вологодского генерала. Все-таки тому 60 лет в марте исполнится. И вот тогда лучшего кандидата не найти.

Впрочем, если без шуток, очевидно, увольнять пора самого гражданина Путина.

p.s. Поддерживайте наши расследования, репортажи и деятельность в целом.

ЯК 410011075700174

QIWI +79212385100
Для оплаты через Pay Pal
PayPal.Me/domozhiroff/25
Карта 5100 9205 5004 2185
Можно просто положить деньги на телефон: +79217220066