Да, знаю, что сраться оппозиции не время. Но, сегодня я окончательно убедился в одном важном моменте. Относительно гражданина Каца. Дело в том, что я понял — Это Венедиктов для молодых. Хороший, умный, интересный проект для отвлечения внимания и завуалированной манипуляции Кремля. Всё бы ничего, ведь многие могут сказать — А что, ведь и Венедиктов делал Эхо Москвы. А Кац сейчас всю правду у себя на канале рассказывает. Но, у меня как-то пазлы сложились вдоль всей этой предвыборной компании Путина. Это, конечно же, лишь моя версия. Но выглядит она так:

Кац бьется с командой Навального долго и упорно. Зовёт всех объединяться и искать общее. Идеи по выборам идут трудно и команда ФБК и Навальный предлагают подождать, посмотреть стратегию Кремля и определиться в январе. Возникает идея Максима Резника про полдень против Путина, когда важнее показать количество тех кто против, чем пытаться переиграть шулера.

Почти вся оппозиция готова поддержать этот проект и даже Навальный успевает об этом написать. Как раз в конце января, когда и стал окончательно ясен расклад по кандидатам. И тут «объединительный» прежде Кац выступает по сути против. Совпадение? Не думаю.

А теперь сложите дважды два.
Игра Кремля в Надеждина и надежду. Полувысказывания кандидата Даванкова, как бы против войны. На образ его продвигаемый посмотрите. Это же аля Навальный 2013. Они же, блять, всё реально продумали. От игры с Надеждиным до убийства Алексея. Да, Кац здесь лишь один из винтиков, но сыграть он должен в нужный момент. Тогда, когда что-то ненужное Кремлю максимально не нужно. И в момент необходимости максимального объединения он ведёт активную компанию по размытию. Задача поставлена ясно и чётко — увести людей подальше от 12 часов 17 марта, размазать их на все три дня. Дать надежду, что результат как-то можно поменять проголосовав.

Я, уж простите, но по Станиславскому сегодня — Не верю! Не верю я вам, Алексей Алексеевич Кац, ой не верю. Жопой прям чую, ваш АПэшэчный заход. Слишком явно вы скрытно против #ПолденьПротивПутина