Вот уже 600 дней войны России против Украины позади. 600 дней наполненных ужасом, кровью, страхом и смертью. С ежедневными бомбёжками и ракетными ударами, с дронами летящими взрывать украинские города. И с не взятой, за 600 дней, Авдеевкой. Бессмысленная война развязанная кремлёвским фюрером и его усатой белорусской дуче.

Кстати, об Авдеевке, вот с Вологды сегодня пишут:

«Информация из приближенных источников. В штурме Авдеевки участвовала рота вологодских мобилизованных. Из 100 человек, назад возвратилось 23. Сейчас незнают что делать. Нельзя в один день сказать что погибло столько мобиков. Сейчас хотят растягивать эти новости во времени»

А мы давно отслеживаем погибших и сейчас их уже больше 350. Стремительно идут к четырём сотням. Это потери в 2 раза больше, чем потери СССР и России со времен Второй мировой войны, включая Афган и 2 чеченских. Только вдумайтесь, за 600 дней почти в два раза больше чем за 76 лет.

А ведь помимо людей Путин сжёг в топке войны десятки триллионов рублей, а ещё больше придётся потратить на восстановление Украины. Ежедневно тратятся десятки миллиардов, а в это время в русской провинции люди должны голосовать за тротуары и проезды, которые в ямах все 25 путинских лет у власти.

И после этого голосования они идут и собирают нищей армии носки, трусы, обезболивающие и зимние вещи. Об этом пишут все городские паблики ВК. От сраной чиновницы.

До центра по работе с населением.

И в тех же школах заставляют побираться сгущёнкой и чаем со школьников.

2-я армия мира на кормёжке и содержании у населения вот уже 600 дней убивает и оккупирует, оккупирует и убивает. Какой-то дикий сюр не укладывающийся в голове.

600 дней, ШЕСТЬСОТ, блять, грёбанных дней за которые можно 100 раз понять, что Украину не победить. И ещё одну непреложную истину. Самый главный, настоящий и истинный враг россиян не в Украине, а в Кремле.