АдГорода включил пропаганду из всех орудий для продавливания строительства в зелёной зоне Бывалово. Сайты АдГорода, группы ТОсов, газета Премьер, кто только не подключился к манипуляциям. Если им верить, то за строительство выступают 100% жителей.

Самым манипулятивным оказался опрос устроенный ТОСом «Бывалово», который, казалось бы, должен действовать в интересах жителей. Опрос составлен таким образом, что все проголосовавшие выступают за строительство. Ведь других вариантов им не предлагают.

Сразу чувствуется рука профессиональных пропагандонов Анны Санкиной и Елены Земчихиной, разве что только пункта приёма стеклотары в опросе не хватает.

Впрочем, газета Премьер не гнушается подобным опросом и смело заявляет, что 77% жителей Бывалово выступают за строительство детского сада.

При этом забывая уточнить, что Вконтакте проголосовали за всё строительство, включая автомойку, 219 человек (на 29.10.2019), а живых подписей против строительства собрано более 300.

Официальный сайт АдГорода пытается уверить нас в том, что строительство предусмотрено Генпланом города.

Однако, журналисты Ньюс.Во тут же обнаружили, что это ложь и никакого детсада Генпланом в данном месте не предусматривалось.

В общем, всё привычно. Чиновники и депутаты врут, лгут, манипулируют и сталкивают людей лбами. И даже пытаются взять жителей измором проводя ежедневно различные обсуждения  при этом расстаскивая людей по разным группам для облегчения манипуляций.

Сегодня в 18.30 в школе №41 пройдет очередная встреча, где людей будут пытаться убедить в поддержке застройки. Приходите.

А мы пока попробуем провести нормальный опрос.