Удивительная трагикомедия развернулась в Огарково после подачи уведомления на митинг против жулика Шиловского и очередной части нашего расследования, где на примере инвалида Людмилы Рябухиной мы доказываем, что председатель колхоза преступник.

Смотрите, 14 июня мы подаём уведомление на митинг и 17 июня получаем согласие администрации сельского поселения на 507 человек.

Геннадий Шиловский и митинг в Огарково.jpg

Да, да, именно 507 человек. Не спрашивайте почему, сам не знаю, первый раз такое вижу.
Однако, сегодня организатора Василия Зайцева вызывают и вручают бумагу об отзыве согласования. Якобы по предписанию прокуратуры.

Представьте себе, прокурор района Алексей Бобров неожиданно увидел, что неразграниченные государственные земли предоставлены для проведения митинга в нарушение закона.

То есть, представьте себе, сидит на вашей шее, за ваши налоги, кровососущее насекомое отряда пухоедовых в синей форме

И возбуждается не тогда, когда у инвалида Рябухиной в нарушение закона пай и квартиру отобрали.

А тогда, когда в защиту этой женщины и за себя жители посёлка на митинг собрались выйти.

Впрочем, это не важно. 54-ФЗ «О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ» не предусматривает отзыва согласования администрацией. То есть, проведение 30 июня уже согласованного публичного мероприятия является абсолютно законным.

Геннадий Шиловский и АО племзавод Родина (5).jpg

Хотя, надо отметить, власть уже раскрыла уши и назначила рабочую встречу накануне митинга.

Поэтому, окончательное решение о его проведении можно принять сразу после неё. Ведь туда, как обещает глава сельсовета, придёт бегающий 4 месяца от встреч и заседаний председатель Шиловский. И если он готов возвращать людям квартиры и паи, то митинг можно и отменить.

Поэтому следите за новостями в пятницу. Постараемся сделать прямой эфир с рабочей встречи и сразу после неё сообщим решение о митинге.
Подписывайтесь на мой канал и жмите колокольчик — youtube.com/domozhiroff