16 марта прошёл второй митинг — Мы требуем!. Сотни вологжан подняли на публичном мероприятии десятки вопросов. От мусорной «реформы» превращённой в банальный грабёж до реконструкции набережной реки Вологды совместившей грабёж с варварским уничтожением. Но, поговорить или покричать на митинге это лишь часть попытки решить проблему. Мы считаем, что надо не просто выходить с целью выплеснуть эмоции к власти, а заставлять её работать. Впрочем, для того чтобы заставить власть хоть что-то делать надо поработать самим.

Поэтому сейчас мы призываем всех, кто приходил на митинг и даже тех, кто по разным причинам не смог или не успел его посетить, присоединяться к дальнейшей работе и поддержать Резолюцию митинга.




Для этого скачать файл и направить Резолюцию с сопроводительным письмом в Администрацию Президента.

Вот ссылка на интернет-приёмную letters.kremlin.ru
Здесь ссылка на Резолюцию.
Вот примерный текст:
«16 марта в Вологде прошёл митинг — Мы требуем! Поддерживаю Резолюцию митинга и прошу подробно и обстоятельно рассмотреть все поставленные вопросы и принять все необходимые меры для их решения. В целях всестороннего изучения проблем прошу создать рабочую группу (комиссию) с включением в её состав: инициативной группы сформированной организаторами митинга, представителей федеральных, региональных и местных властей, правоохранительных и надзорных органов.
— Резолюция в приложенном файле».

Прикрепляйте скачанный файл Резолюции к письму и отправляйте Президенту.

Чем активнее вы будете действовать, тем заметнее в АП станет наш протест и требования. Тем больше вероятность решения обозначенных проблем и вопросов.

И, конечно же, вступайте в группу митинга vk.com/mytrebuem и собирайтесь на следующее мероприятие #МыТребуем, который запланирован на 20 апреля. Место проведения будет уточнено после подачи уведомления, но в случае отказа властей предоставить центральную часть города, митинг привычно пройдёт в Гайд-парке на Воровского 66.

20.04.2019 Вологда. Митинг — Мы требуем.jpg

Вместе с вами мы продолжим добиваться результата!