16 февраля в Вологде прошёл митинг против мусорной псевдореформы и грабительских тарифов на мусор. Также на митинги были подняты различные проблема города Вологды и области. Мы разнесли резолюцию по органам власти и предлагаем вам поддержать её лично.

Ведь очень часто чиновники делают вид, что и знают сколько граждан было на митинге. А само по себе обращение граждан на публичном мероприятии не носит характера массового обращения. Смешно, да? Вот и мне смешно. Поэтому, по просьбам чиновников, прошу вас направить письмо с файлом резолюции и требование рассмотреть её и решить все поставленные вопросы.


Вот ссылка на файл резолюции, который надо скачать и приложить к письму.
Вот ссылка на интернет-приёмную президента — letters.kremlin.ru/
Вот примерный сопроводительный текст:
«16 февраля в городе Вологда прошёл митинг «Мы требуем» на котором поднимались различные вопросы и проблемы города Вологды и Вологодской области. Поддерживаю Резолюцию митинга и прошу подробно и основательно изучить все поднятые проблемы. Принять меры к их решению взяв на контроль администрации Президента. Обращаю особое внимание, что местные и региональные чиновники только лишь пишут отписки, а не решают проблемы. Между тем, даже Президент в недавнем послании федеральному собранию заявил: — «Людей не обманешь. Они остро чувствуют лицемерие, неуважение к себе и любую несправедливость. Их мало интересует бюрократическая волокита, бумажная текучка. Для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. И не когда-нибудь, а сейчас.» Именно это и заставляет людей выходить на акции протеста.
Резолюция митинга в приложенном файле»

Также напомню, что мы продолжим публичные мероприятия — Мы требуем! — до решения поставленных перед властью вопросов.

Митинг Мы требуем. Вологда. 16.03.2019 (10).jpg

Вступайте во встречу и обязательно приглашайте друзей vk.com/mytrebuem