Многие из вас, да и я сам, давно возмущаемся беспределом устраиваемым чиновниками, судьями, различными правохоронителями, пропагандонами и прочей провластной шушерой. Превращение власти—бизнеса—силовиков в одну большую мафиозную структуру достало всех. И все мы хотим, чтобы эти «люди» рано или поздно ответили за свои преступные деяния. Уже давно существует «Черный блокнот» и много разных списков куда заносят прокуроров и следователей фабрикующих уголовные дела, судей выносящих неправосудные приговоры, бенефициаров различных коррупционных схем. Пришло время и мне приготовить список для прекрасной России будущего (ПРБ). Я верю, что придёт время, когда бандиты в погонах и мантиях предстанут перед судом и ответят за злодеяния.

Первым делом открывающим список Доможирова стала судья Холминова, чьей беспрецедентной наглостью и подлостью я был крайне возмущён при рассмотрении дела о незаконной застройке в «Речном квартале». Она просто превратила последнее заседание в полнейший фарс.

Впрочем, слово фарс в её исполнении мы не раз видели в зале судебного заседания. Точно так же, как она «отмазала» застройщика на берегу реки, она «отмазывала» чиновника Макарьина в деле о Стеклотаре.

А уж то, что она творила в 2017 году во время кампании #Навальный2018 нам не забыть никогда.
На её счету десятки судебных заседаний с отказами в проведении пикетов с кубами Навального.

И, конечно же, судья Холминова дико не любит фото-видеосъёмку и любит выгонять из зала суда тех, кто пытается с ней спорить.

В общем, считаю, что у судьи Холминовой на лицо неоднократное вынесение неправосудных и немотивированных решений.
В ПРБ её стоит судить, а также лишить званий, повышенных пенсий и права занимать должности в органах власти всех уровней.