Заканчивается 2018 год, а многие проблемы переходят в год грядущий. Вы же не собираетесь их списать? Ну с тарифами на вывоз мусора согласиться или незаконные застройки простить. А разве в 2019 году нам площадки для выгула собак не понадобятся или мы реконструкцию набережной уродующую наш славный город полюбим? Вряд ли, да? Поэтому у меня для вас резолюция митинга против градостроительного произвола и последнее задание на 2018 год.

Вот, например, пришёл ответ из администрации Президента, а там черным по белому написано, что не исполняются у нас муниципальные правила градостроительного проектирования и не планировала власть это делать.

При этом понятно, что администрация Президента только копирует ответ от правительства области. Вот только речь в нём 27 декабря идёт о проверке проведённой 6 декабря.

И за три недели никто разрешение на строительство не отозвал. И АдГорода Вологда и прокуратура ни хрена не делают, а застройщик нагло продолжает работы.

Ср…л он с большой колокольни и на закон, и на предписания, и на губернатора нашего.

Мы же это терпеть не будем и президенту напишем ещё раз. О том, как местные и региональные власти бездействуют.
Ну и все вопросы Резолюции митинга попросим рассмотреть.

Вот адрес интернет-приёмной — http://letters.kremlin.ru/
Файл для вложения по ссылке
Вот примерный текст:
«В Вологде 15 декабря 2018 года прошёл митинг против градостроительного произвола. Одним из важных моментов был вопрос отмены незаконной застройки в микрорайоне Доронино. Несмотря на ответы из Администрации Президента местные и региональные власти, прокуратура не принимают мер по остановке застройки и отмене разрешения на строительство, ими же признанного не соответствующим нормам. Точно также, как не рассматривают по существу и не решают другие проблемы поднимаемые на митинге.
Требую взять на федеральный уровень решение вопросов указанных в Резолюции в связи с тем, что власти всех уровней Вологодской области не собираются их решать и вводят Президента РФ в заблуждение.
Резолюция митинга направляется в приложении.»

Если реально хотите решения вопросов и проблем, то не ленитесь и отправляйте обращение.
Это хоть и последнее задание 2018 года, но выполнять его можно и в 2019.