Сегодня мы подали уведомление в АдГорода о проведении 5 мая публичного мероприятия в форме шествия и митинга. Присоединяясь к всероссийской акции протеста «Он нам не царь».

В коридорчике администрации, ещё до начала работы и открытия кабинетов, нас ждал привычный сюрприз в лице дедушки.

С ним мы познакомились при подаче заявки на митинг и шествие 28 января. Тогда он тоже занял очередь задолго до открытия. И как раз наши площадки оказались случайно заняты более ранней заявкой.

Впрочем, сегодня это также не помешало подать нам уведомление.

На проведение шествия и последующего митинга на Кремлёвской площади.

Маршрут шествия специально составлен только по пешеходным тротуарам без пересечения дорог предназначенных для движения автотранспорта.

Ждём ответа АдГорода, но уже сейчас можно предположить его с вероятностью до 100%. Однако, мы к этому были готовы и на общественно-политическом клубе уже обсуждали данный вопрос. Большинство высказалось за использование своих конституционных прав и участие в мероприятии даже при отсутствии формального разрешения чиновников. Ведь не он нам не царь?

Нас, естественно, интересует и ваше мнение. Готовы ли выйти на Кремлёвскую площадь в любом случае? Голосование по ссылке — https://vk.com/wall-61324266_3888

Следите за новостями на моём канале и в социальных сетях. Встретимся 5 мая.