Вчера дольщики из Кувшиново собрались на очередную встречу. Решался вопрос проведения митинга 1 сентября.

Начали с осмотра стройки Сосновая 2, которая визуально даже не сдвинулась с места. Крыши, как не было так и нет.

И обещанного начала работ нет. Вроде и рассказывают про то, что г-жа Шабурина завезла железо, а вот уже три недели, как ничего не меняется.
Чуть лучше ситуация с Майской 2. Там на этой неделе энергетики начали установку подстанции, проколы для подвода кабелей и другие работы по подключению дома к электросети. Начались работы по благоустройству. И в целом дом обещают сдать к 15 сентября. При этом на Сосновой 6/8 вообще никакого движения и даже намечающихся перспектив. Об этом и многом другом рассказал на встрече зам.главы района Игорь Быков.

Я же дополнительно рассказал жителям о победе на Фрязиновской.

А потом жители проголосовали за проведение публичного мероприятия. Единогласно. И приглашают всех на митинг 1 сентября 2016 года в 19 часов на площадь Чайковского. Приходите обязательно и поддержите их. Думаю, что они не откажутся и другие проблемы озвучить. Например на встрече уже задавали вопрос заместителю главы района про Майскую 8, аварийный дом не расселяемый не смотря на многочисленные требования и суды.

Напоминаю, что митинг согласован.

Кстати, еще одним требованием митинга, кроме достройки домов, будет являться отставка начальника Стройнадзора Натальи Крутковой. Дольщики единодушны в том, что именно она во многом виновата в их проблемах. В общем до встречи. 1 сентября 19 часов площадь Чайковского.