Друзья! Подходит время второго раунда дебатов — Забастовка или голосование. Как мы и анонсировали ранее вторая часть запланирована на 15 февраля, после регистрации всех кандидатов. Вчера ЦИК РФ принял решение и нам не надо ждать 10-го февраля для анонса.

На прошлых дебатах я предположил, что у нас будет семь кандидатов и вынужден признать свою ошибку. Кандидатов будет восемь.

Однако это не сильно меняет смысл дебатов, а лишь добавляет возможного участника дискуссии. Впрочем, пока нам это не грозит. Так, как в настоящее время никто из представителей оппонентов не откликнулся на наш вызов и не готов защищать позицию необходимости участия в спектакле 18 марта. Что же, надо сказать, это лишь подчеркивает правильность нашей позиции не голосовать на этих невыборах.

Кстати, мы пригласили в качестве ведущего дебатов Ивана Попова и он любезно согласился на это.

Более того, Иван решил сам оппонировать мне в случае отказа представителей действующих кандидатов. А это значит, что дебаты состоятся в любом случае.

Приходите 15 февраля в 18 часов на Пречистенскую набережную 14 и участвуйте в нашем споре на одной из сторон. Вопрос, как и прежде, до банальности прост — Забастовка или голосование?