Первый раз пишу в блог на Эхе, именно в блог на Эхе, не делая перепост. Не знаю, может потому, что понимаю — блог Эха, это домен третьего уровня и вот вот закроется, а может потому, что это достаточно популярный интернет ресурс. Не в этом дело, а дело в стране, в изменившейся, как нам сейчас кажется стране. Но, на самом деле деле, ничего не изменилось,строй остался тот же, корпоратив ментов, прокуроров и судей, управляющий, или правильнее сказать, владеющий нашей страной.

Продолжить, думаю все таки позже, а сейчас о сегодняшнем мероприятии. «Честной масленице» в Вологде, которая прошла на фоне праздника и веселья, испорченного провокаторами из разряда засланцев центра «Э».

Хотя все было, так весело и замечательно, мы играли с детьми, устаивали конкурсы и соревнования, играли в снежки и брали снежную крепость штурмом. Мы слушали музыку, танцевали, ели блины и думали, что праздник он для всех. Но эти люди, эти по…онки, представлящие власть, не позволили нам забыть о нашей оппозиционности.

Не знаю, будет ли им, когда-то стыдно, но мне хочется верить, что будет стыдно их детям и внукам. Поэтому, предлагаю начать формирование ЧОРНЫХ СПИСКОВ в Вологде, черных списков прокуроров, полицейских, судей, чиновников, всех тех, кто грубо попирает Конституцию и законы России.

Смотрите фоторепортаж…