Что может быть более пошлым, мерзким и бесстыжим, чем очередное обещание единороссов сделать что-то для народа? Лично я не знаю. И читая очередные новости о том, как они обещают отремонтировать вологодские дворы и требуют от вологжан заявки, лишь восклицаю — Я вам, бесстыжим, напомню про заявки!

Давайте начнем с новости от наших властей с сайта Вологда.рф. Цитирую: «15 сентября завершается прием заявок на участие в партийном проекте «Городская среда» в течение ближайших пяти лет, с 2018 по 2022 годы. В ремонте нуждаются 650 дворов областной столицы, но собственники лишь 222 территорий заявили о готовности вступить в программу.»

Вроде как получается, что более 400 дворов и ремонта не хотят и власть за это не отвечает?

Причем странно, по сути эта власть у партии Единая Россия вот уже 17 лет, а вроде только сейчас проблемами занялась и проекты ремонта дворов и благоустройства территорий решила двигать?

А кто же нам еще 9 лет назад светлое будущее обещал?
К 2010 году ремонт 460 дворов, а уже к 2012 благоустройство всех!!!

Причем без всяких заявок и попрошайничества от жителей. Просто ремонт всех дворов!
Ну ладно, обманули, так ведь в 2014 году вновь перед выборами обещали ремонты! Да еще и с жителей деньги собирали на проекты!

Посмотрите на видео, как один из дворов, на Фрязиновской 19, выглядит.

Они что, должны опять врединоросске Климовой заявку писать и на проект скидываться?

Нет, вы реально абсолютно бесстыжие гады. Захватили власть, полтора десятка лет раздаете одни обещания и вместо их выполнения придумываете новые проекты.
И все это с именем вашего Путина на устах!

Вот только план Путина один. Тотальное разворовывание страны, областей и городов. Наполнение карманов чиновников и ближайших дружков всей власти сверху до низу!
На самом деле Шулепов с этой единороссовской бригадой и украли у Вологды эти сотни благоустроенных дворов и капитальный ремонт всех улиц!

Друзья! Нельзя эту постоянную ложь и издевательство терпеть. Надо гнать их поганой метлой. И начать надо с Путина!
Хотите изменений? Поддерживайте кампанию Алексея Навального!

Если вы готовы поставить подпись за выдвижение, то заходите по ссылке и регистрируйтесь https://2018.navalny.com/
Если вы хотите стать волонтером кампании, то регистрируйтесь здесь https://2018.navalny.com/volunteers/ и мы с удовольствием будем работать вместе с вами над поставленными задачами
Если у вас есть желание поддержать кампанию финансово, то вам сюда https://2018.navalny.com/donate/