ЦИК выпустил разъяснения, касающихся «ведения так называемых избирательных кампаний некоторыми физическими лицами как «кандидатами в Президенты» и организации «предвыборных» или «агитационных штабов». Обсуждаем их на нашем юбилейном сороковом эфире #vПолдень . Также рассказываю продолжение судебного сериала «Запрети кубы Навального».

Смотрите запись эфира, самое интересное по тайм-коду, и не забывайте включать ваши радиоприемники гаджеты в 12 часов завтра

0:50 о заявлении ЦИК, что Навальный не имеет права баллотироваться. Это не все пропало, а факт, что мы все делаем правильно.
2:20 как работает власть с законом на вологодском примере точечной застройки Фрязиновский парка. По закону контракт заключен ничего не изменить? Но контракт был отменен.
6:00 как развивается президентская кампания Навального
7:06 или возьмем точечную застройку в Лосте. Там ещё сложнее и госконтракт заключён, госэкспертиза пройдена, разрешение на строительство выдано. 29 июля проходит митинг в 5 тысячной Лосте вышло 500 человек, через неделю глава города говорит госэкспертиза плохая. Контракт был отменен.
11:00 почему мы можем заставить власть зарегистрировать Навального. Все решения в этой стране являются политическими
12:00 участвуйте в кампании #ЯзаНавального
12:28 вопросы о кубах Навального. О кубе на пл.Революции у памятника Ленина с 1 по 4 июля
17:05 Яблоко не союзники Навального? Почему максимальная конкуренция приведёт ко второму туру.
20:00 как прошёл митинг #12июня
21:33 вопрос о двойниках Путина. Почему власть развратилась полностью.
28:00 ответ Доможирова почему в ЖЖ в основном посты о кубах и уголовном деле. Будут ли материалы о других проблемах. Почему перестала работать система.
33:50 как администрация отправила отправила выпускников в полицию. Нет, они молодцы — показать подросткам, что власть  дебильна, аморальна и её надо менять
37:00 почему важна сменяемость власти. Заблуждение — эти-то наворовались так что пусть они. Не наворуются!
43:50 мероприятия штаба. Сегодня кинопоказ «Хуизпутин» в 18 часов. Приглашение на дебаты. Читайте сериал «запрети куб Навального»
45:30 опыт прохождения комиссии МСЭ детей с синдромом Дауна. раз в год или двух лет люди должны подтверждать, что они являются инвалидами. О качестве государства.
48:20 следите за нашими судами.
52:20 мы должны поменять власть. Пусть самая богатая страна станет самой великой.  Присоединяйтесь к кампании Алексея Навального.
Ссылки на наши аккаунты
— твиттер Евгения Доможирова https://twitter.com/Domozhiroff
— твиттер Партии Прогресса https://twitter.com/PP_Vologda
— ВК движения Вместе https://vk.com/dvizhenievmeste
— ВК команда Навального Вологда https://vk.com/teamnavalny_vologda
— ВК митингов в Вологде https://vk.com/mitingvologda
— Фейсбук Евгения Доможирова https://www.facebook.com/domozhiroff
— Сайт Евгения Доможирова https://www.domozhiroff.com/
Подписывайтесь на канал.
Если вы готовы поставить подпись за выдвижение Алексея Навального, то заходите по ссылке и регистрируйтесь https://2018.navalny.com/
Если вы хотите стать волонтером кампании, то регистрируйтесь здесь https://2018.navalny.com/volunteers/ и мы с удовольствием будем работать вместе с вами над поставленными задачами
Если у вас есть желание поддержать кампанию финансово, то вам сюда https://2018.navalny.com/d