Друзья!
Вчера, на общественно-политическом клубе в штабе Навального мы определили место проведения митинга против коррупции, который пройдет 12 июня. Мероприятие пройдет на площади Федулова рядом с ДК ПЗ и согласовано администрацией.

Мы решили, что согласованное публичное мероприятие лучше, чем несогласованное, хотя и законное, на площади Революции. Ну и в выборе между площадью Чайковского и площадью Федулова выбор пал на последнюю. Так как площадь находится в крупном районе, с хорошей транспортной доступностью.

Места достаточно для проведения большого митинга и не придется ютиться на газонах, как пришлось бы это делать в Гайд-парке.

Есть даже готовая сцена в которую превратили фонтан. Впрочем этот вопрос обсудим с представителями полиции и АдГорода если они изъявят желание провести встречу накануне митинга.

В общем, писать много не буду, уже отвечал на многие вопросы сегодня в прямом эфире vПолдень и отвечу на все дополнительные на следующей неделе

Приходите на площадь Федулова (ДК ПЗ) 12 июня в 12 часов на митинг против коррупции и помогайте распространить информацию!