Только что вернулся с суда, где рассматривался вопрос отказа в проведении пикетов с использованием КУБов. Весь в негодовании!!! Что судья Цветкова, что лживые и отвратительнейшие сотрудники АдГорода устроили форменное издевательство на правосудием и конституционным правом мирно и без оружия выходить на публичные мероприятия.

Сотрудник АдГорода Иванов находился в суде в качестве свидетеля и нагло врал. Причем врал относительно меня и это дико возмущало, так как я не мог участвовать в заседании, судья Цветкова испугалась допустить меня в качестве свидетеля. Очень хочу в суд в качестве истца с правом голоса. Хочу лживым подонкам говорить о том, что они лживые подонки прямо в лицо. Поэтому решил и от себя заявку на пикет с использованием КУБа подать, пусть попробуют отказать!

А то ведь до смешного доходит, у них оказывается улицы Вологды стали уже за пару лет и нет места для прохода граждан. Там где, КУБ раньше стоял всегда, теперь нельзя стало. Бред же полный!

Причем особо отмечу, этот же АдГорода прямо на центральных улицах позволяет такие кубищи ставить, которые навсегда сужают пешеходную зону на несколько метров. Вот посмотрите, на перекрестке Козленской и Предтеченской застраивают тротуар.

И после этого нам говорят, что КУБ 2 на 2 метра мешает проходу граждан?!
Оборзевшие воры и лицемеры! Против таких и надо выходить на митинг 12 июня!