Друзья! У меня отличные новости!
В прошедшее воскресенье мы официально открыли в Вологде и Череповце предвыборные штабы кандидата в Президенты Алексея Навального.

Мероприятие прошло отлично, даже не смотря на ночной взлом моего Вконтактика с размещением от моего имени новостей о переносе встречи в Вологде и Череповце. Это, конечно было некоторой проблемой и дезориентировало часть волонтеров, но в целом не сорвало открытие. Пришло очень много людей, и в Вологде, и в Череповце.

Кстати, добавлю, что сам взлом произошел через доступ к моим СМС сообщениям, так как для входа на мой аккаунт взломщики запросили смену пароля через код приходящий на телефон. Подумайте сами, кто может получить прямой доступ к вашим СМСкам без телефона в руках? И вряд ли после этого вас удивят провокационные посты молодой едросни типа Артема Филатова, которые вещают о провале организации встречи с Алексеем Навальным. Да, да, как обычно, опять никто не пришел 🙂

После встречи с волонтерами в Вологде Алексей успел заскочить в штаб и провести обзорную экскурсию по площади Дрыгина.

Кстати, именно рядом с ней находится вологодский офис кандидата в Президенты.

В общем, теперь мы работаем с понедельника по субботу и ждем вас в эти дни с 11 до 20 часов.
— Вологда. Марии Ульяновой 13 (Знаете, где раньше был офис Росгосстраха? Так вот, вход в наш офис рядом)
— Череповец. Московский проспект 49А ( рядом с рестораном Фараон)

Приходите, вместе сделаем Алексея сначала кандидатом, а потом и новым Президентом страны.

И да, конечно же, если вы еще не регистрировались на сайте https://2018.navalny.com то самое время это сделать! Пора выбирать!

p.s. В материале использованы фото Евгения Фельдмана и Сергея Тараканова