Мы начали сбор подписей за выдвижение меня кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области.

Вчера к вечеру успели изготовить подписные листы и начать выполнение нашего сумасшедшего плана: «Собери 1987 подписей за 10 дней«.  За 2,5 часа собрали 106 подписей.

Сбор подписей за Евгения Доможирова день первый

Вполне не плохо для первого вечера, но совсем не то, чтобы выйти на плановые показатели сбора в 200-250 подписей в день.

В общем, дорогие друзья, на этот раз я обращаюсь к вам за помощью. Вы нам очень нужны!

Чтобы выполнить задачу по сбору нам нужно два-три десятка волонтеров готовых постоять несколько часов на КУБе, посидеть в штабе. Также нам нужны все, кто может обзвонить знакомых с Заречья и сообщить им о месте сбора подписей. Написать им в Одноклассниках, в Фейсбуке, в Вконтакте и других социальных сетях. Поделиться этим постом у себя на страничке. Не важно, что вы живете не в Заречье, ведь наверняка у вас родственники, друзья, сослуживцы, знакомые, которые зарегистрированы в этой части города. Поэтому каждый ваш репост это поддержка. Каждый ваш звонок  это помощь. Каждый час потраченный на сбор подписей это вклад в победу.

Хотите, чтобы наш город был лучше? Хотите представительную власть защищающую ваши интересы? Присоединяйтесь и помогайте!

Сбор подписей за Евгения Доможирова КУБ стр.4

Итак, сегодня мы собираем подписи:

 

    • с 13 до 21 часа на Чернышевского 76 (ВПО Экран) в офисе движения «Вместе»

 

    • с 18 до 21 часа во дворе дома Фрязиновская 32

 

  • с 18 до 21 часа у ТЦ «Апельсин» (если будет готов наш КУБ)