Совсем недавно я рассказывал вам, что стал подозреваемым по очередному уголовному делу. Это гражданка Невзорова, возмущенная моей критикой и подозрениями прокурора области в коррупции, приняла все на свою, почти девичью, честь. И вот, сегодня, хоть стой, хоть падай, узнаю, дело передано из МВД в Следственный комитет.
— Как, спрашиваю у следователя, такое возможно по статье 128.1.?
— А он отвечает, что дескать дело-то сотрудника касается
— Это что же, Невзорова сотрудником стала?
— Нет, там же потерпевший, от оскорблений, сотрудник
— Штоа?!
— Ну, так я человек маленький, мне сказали, я передал

Начинаю смутно догадываться, что дело решили объединить с делом о посылании в ж…пу некоего Горанского пытавшегося ворваться с подельниками ночью к нам на участок и нанесшими травмы моей маме. А потом, с целью сокрытия преступления, решившими возбудить уголовные дела против меня и мамы.

Каким образом можно объединить эти дела мне не понятно, но дело по ст. 128.1 оказалось посланным в Грязовецкий межрайонный следственный отдел уже через день после моего признания подозреваемым.

А мы то, так надеялись задать полицейскому следствию несколько вопросов относительно понятия клевета, ну и прокурора области конечно.


В общем, честно скажу, пока не понимаю зачем все дела решили сложили в общую кучу. То ли хотят на раз все слить, то ли надеются хоть одну из статей всего этого бреда провести в суде. Не знаю, но посоветовал бы им в этот бачок еще дело Мусихина кинуть, пусть вместе плещутся в одном грязном грязовецком туалете следственного отдела.

Ну и смоете все сразу, заодно )