Знакомьтесь.
Это моя мама Галина Константиновна Александрова.

Ей 67 лет, она пенсионер, живет в деревне Троицкое Грязовецкого района. Помогает детям растить 7 внуков и одного правнука.

А вот другие персонажи нашей истории. У них тоже, без сомнения, есть или были, мамы.

Наталья Невзорова, хозяйка самовольной постройки отель «Ария» (он же Моргозакс) и Николай Куликов, стрелявший в меня 19 мая.

Евгений Шулепов (член Единой России), Глава города Вологды, скорее всего именно он подписал разрешение на строительство, по мнению прокурора области незаконное, той самой самовольной постройки Моргозакс, и, сильно подозреваю, заказавший выстрелы Николая Куликова, а также полицейский дознаватель Александр Горанский, занимающийся «стряпанием» административных и уголовных дел на меня в течении всей выборной кампании.

Именно Александр Горанский поздним вечером 30 июля приехал в составе группы лиц по предварительному сговору для проведения некоего неотложного обыска по заявлению гражданки Невзоровой. После 22 часов, находясь без форменной одежды, не предъявляя служебных удостоверений, они попытались ворваться на территорию дома и только мама, вставшая в калитке успела их приостановить. В результате они повредили ей руку и …

… и обвинили в преступлении, заведя на 67-летную женщину уголовное дело.
Да, да, вы не ослышались, завели уголовное дело на мою маму.


Вот так, не уголовное дело против тех, кто причиняя физическую боль и телесные повреждения врывался в калитку к маме, а против нее самой.

Нет, я конечно понимаю, г-ну Шулепову не нравятся наши антикоррупционные расследования, фигурантом которых он является. Я понимаю, что некоторые полицейские готовы работать на бандитов. Я понимаю, что Невзорова переживает за сотни миллионов рублей, а у Куликова есть желание заработать 2-3 сотни тысяч. Я понимаю, что сейчас выборы и вы готовы на все, чтобы помешать кандидату проводить кампанию и создавать ему проблемы и угрозы. Но, господа преступники и иже с ними, всему есть грань. Можно заводить на меня по пять уголовных дел, можно стрелять мне в спину. Но, мама — это святое.

Ведь у наших с вами мам практически одно главное в жизни. Мы. Мамы просто любят нас, оберегают, беспокоятся и ждут. Помните это — мамы просто ждут нас.

Ждут бандита Куликова и мента Горанского, ждут единоросса Шулепова и оппозиционера Доможирова, и даже предпринимателя Невзорову ждут. Они мамы. У них работа такая

Поэтому то, что вы сейчас сделали, это дно. Большое, вязкое, гнилое, воняющее мерзостью дно.
Восемь врывающихся в ночи бандитов, утверждающих что являлись сотрудниками, хотя ни один из них не достал удостоверения и не предъявил его маме. Восемь подонков, нагло врущих сейчас, что маме было известно об их статусе. Почему на вашей же видеозаписи нет этого момента? Как так получилось, что вы снимали всё на видеокамеру, а процесс предъявления удостоверений не попал в кадр? Может этого не было? Ведь даже одна из вас, через два часа после произошедшего, уверяла, что ничего не видела.

И скажите мне, полицейские, если у вас все было законно и обоснованно, почему вы не провели обыск? Нет, вы сначала испугались совершенного по отношению к пожилой женщине насилия и ускакали, как зайцы. Лишь потом стали думать, как самим избежать уголовной ответственности. И не придумали ничего лучшего, чем завести уголовное дело против пострадавшей. Ай, молодцы, вся нынешняя правоохранительная система должна вами гордиться! Ну и, конечно же, вашим начальством, решившим надавить на меня через маму, санкционировав ее уголовное преследование.

Что дальше, господа полицейские, прокуроры и прочие сотрудники органов, превращающиеся в фашиствующих полицаев? Каким будет следующее дно? Аресты детей, ссылки и расстрелы без права обжалования?

Впрочем, вряд ли есть какой-то смысл обращаться к вашей совести. Нельзя пробудить то, чего нет. Лучше попросить тех, кто хочет бороться с беспределом, помочь моей маме.
Давайте напишем обращение в СК и Генпрокуратуру с требованием привлечь к ответственности и уволить из органов внутренних дел 8 сотрудников, порочащих честь российской полиции.

Генеральная прокуратура http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
Следственный комитет (выбрать интернет-приемную внизу страницы) http://sledcom.ru/references/Organizacija_priema_grazhdan

«Из сети интернет мне стало известно, что 30 июля 2016 года в д. Троицкое Грязовецкого района Вологодской области неизвестные, пытаясь ворваться на участок пенсионерки  Александоровой Г.К., нанесли женщине травмы. Позже стало известно, что неизвестные являлись сотрудниками полиции: Мурина М.Ю, Горанский А.Л., Потапов Н.Н., Москвина Л.С., Гусишный А.В., Анчуков А.Л., Корпусова Н.Н., Мякишева Я.А.  Однако, вместо расследования факта причинения травм пожилой женщине, возбуждено уголовное дело на саму пострадавшую по ст. 319 УК РФ «Оскорбление сотрудника полиции». Очевидно, что таким образом полицейские пытаются уйти от ответственности. Подробнее по адресу: https://www.domozhiroff.com/archives/709
Требую:
— Прекратить уголовное преследование Александровой Г.К.»

Единственное, что может победить зло это огласка и ваша поддержка. Помогайте!