21 января пройдет всемирная акция «Россия без Путина».

17 января 2021 года Алексей Навальный, вернулся в Россию после отравления “Новичком” и лечения в Германии. Он был немедленно арестован и сейчас отбывает наказание в виде 19 лет колонии в тюрьме за полярным кругом.

Три года спустя, 21 января 2024-го, по инициативе Фонда Борьбы с коррупцией пройдет всемирная акция «Россия без Путина».

Коррупция, нищета и война с Украиной приводят к тому, что все больше россиян — внутри страны и за ее пределами — стремятся к переменам. Акция призвана объединить тех, кто желает видеть Россию свободной и процветающей. Это возможно только после смены власти, и это то, что мы требуем: Путин должен уйти. Он является причиной того, что наша страна ведет кровавую бессмысленную войну, а люди, которые осмеливаются противостоять ему, оказываются в тюрьме. Мы должны положить этому конец.

Варшава среди тех городов, которые присоединяются к всемирной акции. Фонд OSTMOST совместно с Ковчегом в Польше выступили организаторами акции. Мы выходим в центр польской столицы на Замковую площадь и приглашаем вас присоединиться. Нельзя мириться с войной, нельзя мириться с политическими репрессиями, нельзя молча терпеть узурпатора!

Приходите 21 января в 14 часов.
Варшава, Замковая площадь (у колонны Сигизмунда).

Ивент в Фейсбуке. Подписывайтесь и помогайте распространять.