Последний мой арест на 20 суток, как я уже говорил, стал арестом за мыслепреступление, а «судьи» Федосеева и Мещерякова просто придумали мою вину вслед за инспектором Шарниным. Давайте разберём подробно.

Итак, первый абзац протокола, которым мне вменяется административное правонарушение, гласит, что 20.04.2021 года в 9.31 размещено видеообращение Е.В. Доможирова.


В нём даже не говорится о том, что я призываю 21 апреля в 19 часов выйти на площадь. Это, в принципе, так и есть. Ведь в видеозаписи нет ни единого упоминания про акцию 21.04.2021г.

И это подтверждается даже «левой» справкой об исследовании.

В нём даже отсутствует ответ на вопрос «О каких событиях и обстоятельствах, участниках идёт речь на видеозаписи?». То есть «эксперт» не смог ответить на этот вопрос и указать в ответе главное: «О каких событиях» идёт речь.

Однако, это не помешало «судьям» посчитать исследование доказательством.

Абзац второй гласит, что 19 апреля 2021 года в 9.00 Е.В. Доможиров разместил в сети интернет пост, в котором имеются призывы к неограниченному кругу лиц на принятие участия в несанкционированном митинге, проведение которого намечено на 19.00 21 апреля по адресу: г. Вологда, площадь Революции.

Более наглой лжи, придуманной инспектором Шарниным просто сложно представить. Во-первых, в тексте  нет ни одного призыва на митинг.

Во-вторых, там нет ни слова про 21 апреля и 19 часов, а просто прикреплена картинка с фото площади Революции.

То есть, полицай и «судьи» просто придумали наличие там призывов к участию в митинге 21 апреля в 19 часов.

Абзац третий гласит, что 19 апреля 2021 года в 15.05 я разместил на своей странице репост в котором имеются призывы на участие в митинге, проведение которого намечено на 19.00 21 апреля.

Тут ложь и перевёртывание фактов ещё удивительнее. Так поста и репоста от 19.04.21 в 15.05 на моей странице нет совсем. Есть лишь репост от 18.04.21 в 15.05.

Получается, что в протоколе мне вменяется не существующее от слова совсем. Допустим, что полицай ошибся и перепутал даты. Но тогда протокол становится не действительным. Ведь «судьи» Федосеева и Мещерякова должны были либо заставить внести исправления, либо исключить эту часть из протокола. При этом в видеозаписи и самом посте нет призыва выйти на площадь Революции в Вологде.

Это точно также не установлено в исследовании. Более того, во всех трёх абзацах протокола митинг называется несанкционированным. Однако, протокол составлен 20 апреля, а ответ адгорода об отсутствии уведомлений поступил в УМВД лишь 21 апреля.

В итоге, мы имеем полностью сфальсифицированное административное дело и по сути трёх преступников, подлежащих преследованию за совершение уголовно наказуемого деяния, как за фальсификацию, так и за вынесение заведомо неправосудного приговора.

Да, пока у нас диктатура, но после победы Революции это надо сделать обязательно. Внесу всех троих в список Доможирова.