Неделю назад я записал видео с вопросами губернатору Кувшинникову про сквер на Ярославской и официально направил обращение адресованное ему лично. Каково же было моё удивление, когда в ответ я получил письмо с перенаправлением моих вопросов в АдГорода Вологда. Мне даже захотелось выяснить, как же так получилось.

Вряд ли чиновники АдГорода и даже мэр Воропанов смогут ответить на три вопроса поставленные непосредственно перед губернатором даже не смотря на то, что департамент внутренней политики области посчитал их компетентными в этом.

Или какой-нибудь Гостинцев сможет ответить на вопрос — 1. Считаете ли вы, как губернатор и мужчина, что ваши слова, обещания и решения должны выполняться?

А может какой-то Баранов сможет оценить значение рекомендаций губернатору от администрации президента — 2. Считаете ли вы, что рекомендации Сергея Кириенко имеют для вас значение?

Или они посчитали, что мэр Воропанов может выступить арбитром между самим собой и собой самим — 3. Готовы ли вы выступить арбитром и остановить точечную застройку на Ярославской сохранив память о 55 и 75 летии Победы?»

В общем, я решил не гадать, а позвонил в департамент внутренней политики, дабы узнать, как же это моё письмо, с тремя целевыми вопросами лично губернатору, ушло в городским бюрократам.

Что из этого получилось слушайте по ссылке.
А я пока напишу новое письмо.