Две недели назад в Вологде прошёл митинг #Экопротест и мы разнесли Резолюцию митинга по органам власти, опубликовав её вариант в группе vk.com/dvizhenievmeste и предложив вам поучаствовать в её распространении. Надо сказать, что пока отклик от граждан не значительный, а ведь Резолюция митинга это общая работа.

И я всегда говорю, что наша задача не просто выйти и покричать на площади, а также поставить перед властью обозначенные на публичном мероприятии вопросы. А для того, чтобы это было максимально эффективно необходимо ваше участие.

Вот, например, если жители Череповца не пошлют Резолюцию и не потребуют рассмотрения вопроса отравляющих всё и вся хранилищ Фос-Агро

Череповецкие открытки губернатора Кувшинникова.jpg

то они будут продолжать безнаказанно сбрасывать отходы в реку и травить рыбу и череповчан.

А если жители Вологды не потребуют закрытия свалки на Мудрова, то она так и будет работать прямо на территории города.

Или вот, ещё пример, если сотни жителей ЖК «Керамик» не потребуют изменения проекта и уменьшения объёмов застройки, тогда дом на 1645 квартир будет построен, а квартал будет одним из самых ужасных по плотности проживающих и отсутствия инфраструктуры.

Поэтому, дорогие мои, скачивайте файл Резолюции и отправляйте его Президенту с сопроводительным текстом.

Вот адрес интернет-приёмной — http://letters.kremlin.ru/
Вот примерный текст:
«22 сентября 2019 года в городе Вологда прошёл митинг Экопротеста. Поддерживаю озвученные и поставленные в Резолюции митинга вопросы. Прошу подробно и обстоятельно рассмотреть их и принять все необходимые меры к решению обозначенных проблем. Резолюции митинга в приложенном файле».

Естественно, что в текст можно добавлять свои дополнения по наиболее волнующим вас вопросам.

В общем, присоединяйтесь к общей работе. Давайте вместе добиваться результата.