Вчера в Законодательном Собрании области с традиционным отчётом выступил губернатор Кувшинников. Несмотря на то, что мероприятие называлось ОТЧЁТ, в большинстве оно было посвящено следующей пятилетке до 2024 года. Обещаю обещать, вот основной лейтмотив губернаторского выступления накануне выборов.

Причём даже сама математика в устах губернатора вызывает вопросы. Вот, например, он сообщает, что за последние 8 лет доля нормативных дорог увеличилась в 5 раз и сейчас составляет 32%. Получается, что до губернатора Кувшинникова доля нормативных дорог составляла 6%. Здесь, думаю, слегка удивится бывший губернатор Позгалёв. Но, дело не в нём, на предлагается за ближайшие пять лет увеличить нормативность дорог до 50%. И получается, что за 8 лет при тотальной экономии бюджета удалось увеличить нормативы на 26%, а за беспрецедентные по капиталовложениям следующие пять лет увеличение составит лишь 18%. Губернатор станет работать хуже?

Ну и, конечно же, губернатор не обошёл тему бюджетников. И здесь сравнить реальность и слова может любой работник бюджетного учреждения. Посмотрите на свежий ответ от правительства в котором показаны ваши зарплаты.




Соответствуют?

Нет?

Тогда пишите жалобу через сайт union.navalny.com

И регистрируйтесь на сайте Умного голосования vote2019.appspot.com

Лучшим ответом вранью губернатора будет ваш голос против него на сентябрьских выборах.