Когда я начал писать о ситуации с отбором паёв и квартир у жителей посёлков Огарково и Харачево я сравнивал её с итальянским итальянским Спрут. А когда на меня писал заявление о клевете председатель Шиловский он особо выделял, что речь в сериале идёт о преступлениях и коррупции в высших эшелонах власти. Прочитав очередной ответ прокуратуры нельзя не согласиться с Шиловским.

Ведь нам известно, что Шиловский и Ко, изготовили и использовали для регистрации квартир два поддельных передаточных акта.
Акт 1992 года, в котором, помимо его изготовления на лазерном принтере, перечислено имущество 1998 и 1993 годов.

Геннадий, Наталья, Сергей и Лидия Шиловские.png

И Акт 1996 года, также изготовленный на лазерном принтере, причём за несколько месяцев до регистрации юрлица СПКХ колхоз «Племзавод Родина».

с тем же самым имуществом от 1998 года.

Теперь смотрим ответ прокуратуры Вологодской области.


Особо отмечу, что Акт 1992 года признан поддельным, а по акту 1996 года экспертиза не проводилась. Полиция, СК и прокуратура всячески её избегают.

Стоит ли после этого доверять словам жителей, рассказывающих, что руководство области и района держит своих лошадей в конюшнях дочери Шиловского, а прокуроры, менты и фсбшники регулярные гости в банно-разлекательных комплексах Председателя?
И можно ли проводить аналогии с фильмами и сериалами про мафию и коррупцию в высших эшелонах власти и правоохранительных органах?

Ответьте на вопрос в комментариях, а с жителями мы поговорим об этом 30 июня в 18 часов прямо в посёлке Огарково.

Геннадий Шиловский и АО племзавод Родина (6).jpg

Где пройдёт согласованный митинг.