Возвращаемся к теме строительства нового морга напротив детской областной больницы. Мы получили подтверждение, что проект строительства в полном разгаре и власти приступили к его реализации. А начали они с разделения участка противотуберкулёзного диспансера, как говорят, в строгом соответствии с нормами.

Именно это мы можем прочитать в ответе и.о. начальника департамента здравоохранения.

Чиновники не стесняясь сообщают нам о том, что делят санитарно-защитную зону тубдиспансера на части и собираются уничтожить парк.

Кстати, если вы хотите понять логику строительства, то подскажу. Всё это делается для того, чтобы построить паталогоанатомическое отделение Городской больницы подальше от неё самой и от транспортных потоков нового кладбища на старой московской дороге. Логистика 80-level, да?

Впрочем, это только подтверждает, что областью управляют безграмотные идиоты способные только уничтожать созданное до них. Но, даже наш суперменеджер Кувшинников уже 7 месяцев не может найти начальника департамента Здравоохранения. Видимо совсем «расстрельная» должность и никто не хочет отвечать за фактически уничтоженную медицину.

Если вы против строительства морга на территории парка тубдиспансера, то приходите выразить своё мнение на митинг 16 мая в 18 часов на площадь Чайковского.

Мероприятие согласовано!