Друзья! Наступил 2019 год и движение Вместе начинает работу. В этом году мы уже ощущаем последствия решений предыдущего года и это будет нарастать все 12 месяцев нынешнего. Режим пятого срока Путина шатается и система решает проблемы удержания власти и богатств за счёт самых слабых — простых граждан. Только объединившись мы можем противостоять этому. Ценен и полезен вклад каждого: прийти на протестную акцию, поделиться проблемой, распространить информацию о митинге и расследовании, рассказать в соцсетях о важном вопросе. В этом году состоится много политических событий: выборы губернатора и городскую думу. В России продолжаются протесты за «подарки» властей: НДС, рост топлива, повышение пенсионного возраста, тарифы на вывоз мусора. Мы продолжим защищать родной город от незаконных застроек и бороться за парки и скверы. Это наши общие задачи, которые мы должны решать вместе.

Если мы организуем и проводим митинг, то нам важно ваше полноценное участие. Не просто прийти на публичное мероприятие, а присоединиться к организации. В первую очередь к распространению информации. И это значит, что без вашего репоста митинга не будет.

Только вместе с вами мы можем добиться остановки незаконной застройки, наказания коррупционеров, появления в городе площадок для выгула собак, отмены грабительских тарифов или создания сквера.

2019 год будет тяжелее в этом плане. Власть всё больше наглеет, а системные институты надзора, правопорядка и суда перестают работать от слова совсем. Для решения проблем и вопросов нужно ещё более значительное политическое давление, чем раньше. Вместе мы сможем победить губернатора Кувшинникова собравшегося на третий срок, добиться соблюдения градостроительных норм, провести нормальных людей в депутаты Гордумы или вернуть народу украденную жуликами землю.

И от каждого из вас нужно участие. И репосты, и письма через интернет-приёмные, и выход на публичные мероприятия и финансовая поддержка нашей деятельности.

Последнее очень важный момент нашей деятельности. Мы содержим офис, печатаем листовки и выпускаем газету, организуем митинги и проводим расследования, регулярно ходим в суды, а иногда платим штрафы и отбываем аресты. И даже, вы не поверите, хотим кушать, как все нормальные люди.

Поддержать нас просто:
Это и Яндекс-деньги https://money.yandex.ru/to/410011075700174
И перевод на банковскую карту MasterCart 5213 2437 4519 4793 (для перевода в один клик и без комиссии воспользуйтесь https://www.tinkoff.ru/cardtocard/)
А можно просто положить денег на телефон +79212385100

Давайте вместе бороться за свои права и делать Вологду и Россию лучше.
Мы всего можем добиться объединившись.

Подписывайтесь на наши группы в ВК
— vk.com/dvizhenievmeste
— vk.com/mitingvologda
Следите за новостями в других соцсетях.
— https://twitter.com/Domozhiroff
— https://www.facebook.com/domozhiroff
— https://ok.ru/domozhiroff
Подписывайтесь и смотрите видео на канале
— https://www.youtube.com/domozhiroff