Губернатор Вологодской области собрался на третий срок и заявил о своём желании участвовать в выборах 2019 года. Как сообщают источники для проведения кампании он нанял в качестве политтехнолога Олега Матвейчева, известного тем, что в бытность замом губернатора Позгалёва он хотел собрать всю оппозицию на площади и передавить танками.

Не знаем, будет ли Матвейчев советовать давить танками оппозицию сейчас.

Но, то, что появился некий проект, где оппозицию предлагают мочить это точно.

Также в этом проекте губернатору рекомендуют начать кампанию с ноября 2018 года и поиграть в разные ролевые игры.

Об участии в выборах объявил, а одну и ролей уже активно примеряет. Хоккеист и спортсмен.
Правда начать заботу о спорте губернатор решил, как слон в посудной лавке. И под благим предлогом строительства Ледовой арены занялся уничтожением Ковыринского парка придумав застроить бывшую территорию станции юннатов.

Не знаю,что за идиот посоветовал Олегу Александровичу разместить спортивный объект в парке, но подставил он его на старте кампании очень сильно. Ведь полгода назад более 9000 вологжан проголосовали за благоустройство парка без всяких арен.

И проголосовали не абы где, а прямо во время президентских выборов. Для этого их специально заманивали на избирательные участки совместив переназначение Путина с городским «референдумом».

Получается кто-то хочет столкнуть губернатора с президентом? Ой-ой-ой.

Ну, мы надеемся, что руководитель области откроет в себе управленца и ему перестанет мешать хоккейное прошлое. Он посмотрит внимательно вокруг и увидит, что мест для установки Ледовой арены много. Да хоть в центре города. Одно прямо из его рабочего кабинета на доме правительства видно. Мы даже видео специально для губернатора записали. Смотрите, Олег Александрович, и отстаньте от Ковыринского парка.

А для тех, кто помнит, как мы отстояли парк от застройки в 2012-2015 году сообщаю, что в субботу 17 ноября в 14 часов состоится собрание по вопросу застройки в парке. Мероприятие согласовано. Сбор у здания Гагарина 46 (бывший центр «Единство»). Обязательно приходите, надо показать властям, что мы вновь готовы выступить за сохранение парка.