Я календарь переверну
И снова третье сентября

Нет, нет, друзья, я не хочу возвращать вас к надоевшей два дня назад песне. Просто хочу рассказать, что третьего сентября состоялось судебное заседание по митингу против повышения пенсионного возраста прошедшему 5 июля. Меня обвиняли в том, что вместо площади на Кремлёвской площади я провел митинг в сквере на Кремлёвской площади. При этом сама администрация не смогла своевременно дать мне ответ и устроила провокацию с занятием площадки якобы под фестиваль #VOICES. Однако, наш доблестный суд не увидел в действиях АдГорода нарушений и решил наказать именно меня. Причём уже привычным способом, дав мне 40 часов обязательных работ. Видимо властям очень нравится, как я убираю город.

Ведь я получаю обязательные работы уже в третий раз.

То, в наказание за митинг за Фрязиновский парк.

То, по уголовному делу за задницу полицая Горанского.

И ничуть не стесняюсь этой работы. Тем более, что чаще всего она проходит в замечательной кампании подельников помощников.

Так что судья Кондрашихин, рассмотрев дело в моё отсутствие, меня совсем не удивил наказанием. Позову потом на работы тех, кто протестовал против повышения пенсионного возраста на митинге 5 июля.

И, конечно же, тех кто придёт на шествие и митинг #9сентября

В общем, подробнее напишу, когда получу решение в печатном виде. А пока приглашаю вас 9 сентября с 14 часов на Кремлёвскую площадь, т.к. никакие обязательные работы не остановят моё желание защищать права граждан.