5 мая Вологда присоединилась к общероссийской акции протеста «За право быть гражданином» или #ОнНамНеЦарь. На согласованный митинг, прошедший на площади Чайковского, вышло порядка 400-500 человек.

И надо сказать, что власти привычно снизили цифру до 70. Что, конечно же, не может не вызвать смеха у присутствующих и смотрящих на фотографии и запись трансляции с митинга.

Впрочем, способности властьпридержащих к арифметике, в большей степени вызывают печаль. Ведь надо понимать, какие двоечники управляют областью.
Хотя, если бы городом, областью и страной управляли не двоечники и воры, то вряд ли мы вообще бы вышли на митинг с таким огромным количеством проблем.
От закрытия свалки в черте города.

До открытия школы в Прилуках.

Можно сколько угодно рассказывать сказки про госдеп, но на митинг пришли и выступали живые люди, желающие быть гражданами России и требующие соблюдения своих законных прав и интересов.

И власть должна отчётливо понимать, что мы не замолчим, а продолжим спрашивать с неё за решение поднятых вопросов и проблем. В ближайшее время мы подготовим резолюцию митинга и отправим её в соответствующие инстанции для подготовки ответов на поднятые вопросы. А сами продолжим системную работу. Если вы реально хотите её решения, то присоединяйтесь к нам или поддерживайте нас.

Уже девятый год наша команда продолжет работу на благо вологжан!