Вот только вчера вам рассказал, что людей, как скот, загоняют на выборы присваивая номера. А вчера прихожу домой и тут бах, новая агитация от АдГорода, а там все планы активностей прописаны на 18 марта. Вплоть до акции 5 пирожков за 5 рублей.

Да, да, серьезно. Для того, чтобы вы пришли на избирательный участок вас будут развлекать концертами и конкурсами, давать скидки на пиццу и продавать пирожки по 5 рублей, проводить юрконсультации и фестивали.

Для того, чтобы вы легко добрались до участка вас будут бесплатно возить добрые перевозчики.

А после этого, получив метку, вам разрешат прийти на бесплатный концерт. Который, кстати, пройдет с нарушением прямо во время голосования и 100% не обойдется без агитации за сами знаете кого.

И если даже вы не смогли прийти на участок, то к вам могут прийти домой. И хотя, по закону, приезжать можно только к тяжело больным и инвалидам с вас не спросят мендицинской справки. А для того, чтобы вас достойно встретили на участке, специально выделяют надсмотрщиков, хотя я бы их назвал и погончиками мулов.

Только никому об этом не говорите, а то это, как бы, запрещено.

А то погонщику попадет, а ведь ему ещё и самому проголосовать надо.

Кстати, если сомневаетесь, что я ошибся и назвал нарушениями не те вещи, то проконсультируйтесь у юристов прямо на УИКах. Их там больше сотни будет.


А так, если в целом, в очередной раз стало понятно, приличные люди в таком не участвуют.
Пусть пирожкового президента выбирают без нас.