Власть не переставая загоняет людей на выборы. Особенно молодых людей. Для этого по учебным заведениям ходят спецагитаторы и пытаются доказать необходимость прийти и поклониться барину. Тех же, кто против, тут же пытаются обвинить в обструкции, работе на Омэрику, предательстве и в наличии гнилого мнения. В общем, спорить с ними нельзя, нужно сразу подчиняться. При этом прямо говорят, если имеешь собственную точку, то зачем жить в России?

Ну да, разве можно с собственным мнением жить в России. И зачем они только анкеты раздавали перед этим.

Представляете, страна рабов, сами живут в постоянном страхе и безропотном подчинении и детям того же желают. Дикие люди. Да и глупые бесконечно, вы только послушайте, какая у них каша в голове. 80-е и 90-е в одну кучу пихают, талоны и голод,  Афганистан и Чечня, нет газа и угля на Украине и люди замерзают, Запад и Америка, предательство и патриотизм. При этом, тут я долго смеялся, говорят, что за последние шесть лет многое изменилось в лучшую сторону. Ага, видимо майские указы президента дали всходы. В общем, предупреждаю вас о необходимости иметь крепкую психику, но таки настаиваю, что это надо смотреть и слушать.

Ставьте лайки и распространяйте это видео. Пусть им будет стыдно, ведь реальные предатели именно они.

И да, если вы считаете себя настоящим патриотом, желаете жить в России даже при наличии собственного мнения, то приходите наблюдать на этих невыборах. Регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашей команде 2018.navalny.com/observer/