Заканчиваю отчёт о своих обязательных работах за #Фрязиновский_парк. Не знаю, будет ли ширяться судья Ширяевская, но она точно должна быть рада, ведь я отработал назначенные ею 40 часов обязательных работ. Причем за что? За проведенный вместо согласованного собрания на 1000 человек митинг на 800 человек. На котором я, о Боже, находился без бейджика организатора, отмечу, правда, не будучи организатором.

Ну, это ладно, надеюсь ЕСПЧ разберется, а #судья_Ширяевская в прекрасной России будущего будет строго наказана за неправосудные решения.

Сейчас же надо было отработать 40 полезных часов.

Теперь можно смело сказать, что работы закончены и я отбыл административное наказание.

Огромное спасибо всем, кто помогал мне в этом и участвовал в наших субботниках!

Я очень благодарен вам за солидарность и поддержку! Это было очень важно для меня!

Хотя, не скрою, некоторый момент разочарования все таки есть. Жители Фрязиновской в целом испугались поддержать меня и это очень похоже на предательство. Видимо я, к сожалению, так и не научил их главному. Не смог выгнать из них страх и рабство, не смог вернуть им чувство уверенности и собственного достоинства. Ни как не могут понять люди, что именно они власть и всё зависит от них, а не от едроссовского начальства.

Однако, не будем о грустном и посчитаем это ложкой дегтя в бочке меда. Ведь в целом в нашей статистике борьбы за зеленую зону на Фрязиновской можно поставить галочку в последнем пункте — 40 часов обязательных работ. И сказать — WASTED