История моими уголовными делами все интереснее и интереснее. Вот, сегодня вызвали в СК опять, для предъявления обвинения по факту клеветы в отношении владелицы Моргозакса Невзоровой. Ну, это то самое дело, когда мы обвинили прокурора в коррупции написали заявление в ФСБ, а дело завели против меня и мамы.

Ну ладно, сейчас о факте предъявления очередного бреда. Такой ускоренной программы я еще не видел. Дело в том, что следователь Пупов сумел за 15 минут предъявить обвинение, провести мой допрос в качестве обвиняемого и закончить следственные действия, уведомив нас об этом. Заодно назначил график ознакомления с делом и выписал мне сразу пять повесток на всю следующую неделю.

В принципе все бы ничего, но стахановец-нквдэшник так торопился, что напредъявлял мне какого-то совершенного бреда. Например то, что я изготовил ролик «Еще раз об авторитете прокуратуры» 26 октября, а разместил его 10 октября.

В общем, звонит вечером и снова завтра зовет, перепредъявлять обвинение.

Ну, реально же, клоунада, даже видео небольшое об этом записал.

Кстати, самое интересное, инициатор всей этой хрени просто сбежал от нас в другую область.

Я так понимаю не знают, что с этим делать теперь. Вроде и дело есть, уже три в одно объединили, а вроде и «слить» все это пора. Впрочем, пока сливным бачком выступает СК и артист следственного цирка Пупов.