Сегодня наш военно-спортивный главнокомандующий выступил с речью в защиту спортсменов. Успев обозначить проблему сочетания политики и спорта, обвинив недальновидных политиканов в том, сложившаяся ситуация вышла за рамки правового поля и здравого смысла.

И тут, с дорогим и горячо любимым Владимиром Владимировичем, нельзя не согласиться. Ведь когда в рамки государственной политики вводится фальсификация антидопинговых анализов и подмена проб мочи силами Федеральной службы безопасности, то как ещё назвать тех кто это придумал и провернул. Действительно — недальновидные политиканы. Хотели демонстративно выиграть домашнюю олимпиаду? А превратились в итоге во всемирное позорище. И при этом, надо отметить, что тут Путин опять прав, вышли не только за рамки правового поля, но и здравого смысла.

Более того, подставили весь российский спорт, каждого, даже абсолютно чистого спортсмена. Очень, очень бы хотелось узнать, того главного недальновидного политикана, который отдал приказ подменять мочу в пробирках и поставил на карту престиж огромной страны.

В итоге обесценив и нашу сочинскую победу, и значительно ударив по участию в летней Олимпиаде 2016 в частности и будущим спортивным победам в целом.

В общем, очень плохо, когда великой страной управляют недальновидные политиканы, очень плохо.

Недальновидные политиканы