Мы продолжаем наше расследование по делу о захвате земельного участка под тематическим парком, названным нами парком Коррупция.

Поводом вернутся в очередной раз в парк, послужил очередной ответ прокуратуры. Скажу сразу, чем мы дальше идем в нашем расследовании, тем более шизофреническими становятся ответы прокуроров. Видимо, таким образом, прокуроры хотят подтвердить свой авторитет и убедить нас в ошибочности подозрений в крышеванииобластным прокурором предпринимателя Невзоровой.

Итак, вот очередной ответ прокуратуры.

Нам сообщают, что ранее проверка была, нарушения были выявлены, самовольный захват земельного участка был, но сейчас указанные нарушения устранены.
И далее, начнется нечто фееричное. Прокуратура будет описывать объект состоящий из лестниц, искусственной насыпи, железобетонных конструкций, инженерного оборудования и утверждать, что это не сооружение и захват участка, а всего лишь случайно образовавшаяся пустота заполненная, видимо случайно, системой управления ливневой канализацией.

Давайте попробуем перевести этот бред на человеческий язык.
«В связи с перепадами высоты на территории тематического парка оборудована лестница. Площадь тематического парка является искусственно выровненной.»
Нас одновременно уверяют в том, что площадь тематического парка является искусственно выровненной, но при этом в связи, с перепадом высот, понадобилась лестница. При этом, любой здравомыслящий человек, находящийся на участке, увидит, что перепад высот относительно тротуаров улиц Чехова и Предтеченской составляет не менее метра. То есть, для «выравнивания» участка понадобилось поднять его высоту и сделать лестницу?!

Ну конечно да. Ведь в результате образовалась искусственная насыпь, которую, впоследствии, понадобилось укреплять железобетонными плитами.
«В целях укрепления искусственной насыпи тематического парка стены в месте перепада выполнены железобетонными плитами.»
Ну правильно, мы так всегда и выравниваем участки, с помощью насыпи, железобетонных плит и лестниц. Тут, предприниматель Невзорова, немного перестаралась и в результате выравнивания образовалась пустота. И, конечно же, талантливый предприниматель, не мог оставить пустоту пустой, чисто из лучших побуждений он заполнил, незаполненное пустое пространство, инженерно-техническим оборудованием своего ООО.
«В образовавшемся под насыпной поверхностью тематического парка пустом пространстве размещено инженерно-техническое оборудование ООО «Англитер» (управление ливневой канализацией).»
Феерично!
Вот скажите мне, они сами дебилы или нас за дебилов считают? Рассказать нам о том, что все это, всего лишь, случайно образовавшаяся пустота.

Причем, добавляя: «Между зданием ООО «Англитер» и пустым пространством на территории тематического парка, отсутствует общий вход, связывающий эти объекты.»
То есть, прокуроры сами называют пустое пространство из лестницы и железо-бетонных плит объектом, но при этом сами же не хотят его замечать. Интересно, как так получается, что инженерно-техническое оборудование отеля Ария на территории ОБЪЕКТа есть, а самого объекта нет?! Связанность объектов, с помощью инженерно-технического оборудования, есть, а связи между объектами нет?! При этом, замечу, даже указание на отсутствие общего входа вранье. Уверен, там внизу еще один-два этажа и есть лестница и проход ведущие в подземную часть.

Простите, но у меня, после этого идиотизма, только два предположения на счет прокуроров. Либо они совсем сошли с ума, либо это самая что ни на есть коррупция. И в том, и в другом случае очевидно одно — гнать их надо поганой метлой!
А эту железобетонную пустоту сносить!

В дополнение смотрите наш сюжет.
Читайте подробнее о проблеме отеля «Ария» тут https://www.domozhiroff.com/archives/tag/моргозакс
И поддерживайте наши расследования, ролики и деятельность в целом

ЯК 410011075700174
QIWI +79212385100
Для оплаты через Pay Pal
PayPal.Me/domozhiroff/25
Банковская карта 5100 9205 5004 2185
Можно просто положить деньги на телефон: +79217220066