Продолжаю отчитываться о своих обязательных работах назначенных мне нашим гуманным судом за защиту зеленой зоны на Фрязиновской. В эту субботу звал вас на субботник и в результате почувствовал себя прям Томом Сойером каким-то )

Ну, с той лишь разницей, что мне никто не давал яблок и других полезных вещей за возможность помочь в уборке хоккейного корта.

Все пришедшие работали из солидарности.

И надо сказать поработали отлично! Площадку корта очистили полностью.


И практически закончили приборку вокруг. За 2,5 часа насобирали 21 мешок и много крупного мусора.

Заодно стоит обратить внимание МУ «Физкультурно-спортивный центр города Вологды» на необходимость ремонта хоккейного корта.

И, заодно, на то, что неочищенные площадки в городе ещё есть. Это я, напомню, собираю информацию о нечищенных спортивных площадках в ответ на отказ отдельных сотрудников принимать меня на работу по причине отсутствия потребности в работниках. Кстати, первый адрес с фото уже прислали, это корт на Проспекте Победы.

В общем, всё прошло хорошо. Огромное спасибо Ольге Клюквиной, Николаю Давыдову, Ольге Смирновой, Евгению Молотову и Ольге Доможировой за помощь.
Николаю еще и отдельное спасибо за горячий чай, которым он обеспечил всю бригаду.

Такими темпами у нас скоро и обед будет 😉

В общем, завтра я в командировке в Череповце, приходите кстати в 18 часов на лекцию по наблюдению в штаб #Навальный2018, а во вторник с 9 до 11 утра снова выхожу на работы. Адрес пока прежний. Хоккейный корт во дворе дома на Предтеченской 56 за памятником жертвам политических репрессий.

Присоединяйтесь!
Кто не может лично, то напомню, что сейчас можно поддержать нас через кампанию Алексея Навального — 2018.navalny.com/donate