Как я вам уже сообщал, с этой недели приступил к обязательным работам назначенным мне по делу Митинг VS Собрание, а по сути за зеленую зону на Фрязиновской. В принципе меня очень долго не хотели брать на работу, и даже в этот раз пытались отказать в последний момент. Судебному приставу пришлось настойчиво обзванивать городское начальство после очередного отказа очередного сотрудника устраивать меня. Причем ссылался он на то, что работ нет. Типа всё уже занято, справляемся и без Доможирова.
Однако, после вчерашнего, второго дня отработки, у меня возник вопрос относительно правдивости его утверждений.

Дело в том, что предоставленный мне для очистки хоккейный корт во дворе дома на Предтеченской 56 оказался достаточно большим объектом.

И даже уборка листвы с площадки корта идет не так быстро, как хотелось бы. За первый день за два часа я очистил примерно четверть. А вчера, чтобы очистить хотя бы половину корта, потратил почти три. Листва уже примерзла и убирается не так быстро.

Насобиралось два больших мусорных мешка.

Зато можно показать картинку было-стало.

В результате я тут прикинул, что на один корт надо 30-40 человеко/часов.
И как же так получается? В Вологде десятки кортов, а людей на работу брать не хотят.
Может быть все уже чистые и доставшийся мне последний?

Вот эту информацию я и хочу получить. Присылайте на почту dvizhenievmeste@mail.ru фото хоккейных кортов в своих дворах, проведем, так сказать, перекличку.

Ну и конечно же, зову всех сегодня в 12 часов на субботник на «мой» корт на Предтеченскую 56. Что растягивать на неделю, попробуем очистить за день.

p.s. Для тех кому некогда или неохота есть другое предложение. Поддержите кампанию Алексея Навального https://2018.navalny.com/donate/ и наши корты будут чистить те, кто фабриковал дела и выносил неправосудные решения.