Вам еще не надоел сериал про борьбу вологодской администрации с кубами Навального? Если нет, то у нас продолжение. Очередной выход на арену катал Никитина и Дьякова, которые приготовили в своей шулерской колоде очередную крапленую карту. Что уже только не пробовал чекисто-чиновник Алексей Никитин, чтобы не разрешать нам провести агитационный пикет в центре города. И угрозу обрушения, и девочек из прошлого, и незаконные кафе. Теперь мы узнали, что еще и весеннее настроение было задействовано в борьбе с Алексеем Навальным.

Итак. Еще в мае мы получали отказ в установке КУБов на площади у ЦУМа. АдГорода предъявил в суде бумагу, что якобы в эти дни будет проводиться выставка художников. Так как никакой выставки у ЦУМа никто никогда и в глаза не видел мы решили сделать официальный запрос. Тем более, что ни один поисковик или новостной ресурс также не сообщали о проведенных мероприятиях. Следов выставки не было ни где.
Мы было подумали, что городские шулеры Дьяков и Никитин, явят нам очередные фотографии из прошлого.

Однако, они не стали париться и явили миру вот такой ответ:

— художники не давали разрешения распространять свои персональные данные (видимо это были художники чекисты)
— выставка картин не была крупным общегородским мероприятием и СМИ о ней не знают (ну да, чекисты все любят делать незаметно)

Хотя цели и задачи ФСБэшной выставки, не считая борьбы с Навальным, были вполне хорошими.

Надеюсь, что хотя бы вам, читающим этот пост, эти два клоуна настроение подняли.

А так, ну для поднятия настроения, мы скоро сами конкурс проведем. На звание лучшей отмазки в отказе согласовать агитационный пикет за Алексея Навального.
Впрочем, это всего лишь доказывает, в очередной раз, аксиому — Путин боится Навального!

И раз мы пока не можем выходить на пикеты, то давайте усилим работу в интернете. Сделайте репост этой записи и присоединяйтесь к президентской кампании.

Если вы готовы поставить подпись за выдвижение Навального, то заходите по ссылке и регистрируйтесь https://2018.navalny.com/
Если вы хотите стать волонтером кампании, то регистрируйтесь здесь https://2018.navalny.com/volunteers/ и мы с удовольствием будем работать вместе с вами над поставленными задачами
Если у вас есть желание поддержать кампанию финансово, то вам сюда https://2018.navalny.com/donate/