Нет, это конечно не совсем дословные слова заместителя губернатора Кожевникова, но именно это следует из контекста его ответа, по отелю «Ария» (он же Моргозакс), данного на пресс-завтраке 28 июля.

Здесь также примечателен вопрос «журналистки», утверждающей, что «Ария» построена в соответствии с выданными разрешениями и, якобы, раньше к ней не было вопросов. Интересны и ответы г-на Кожевникова, который говорит о необходимости решения проблемы, особо отмечая, что если бы сразу обратились к нему, то давно решили бы. Впрочем, Алексей Викторович более осторожен в высказываниях, чем Прокурор области и ссылается на правовое решение вопроса с помощью суда. Хотя и обладает некоей информацией от АдГорода о положительности этого решения.
Кстати, пока заместитель губернатора дожидается какого-то решения, напомним ему о двух предыдущих, ужепризнавших отель «Ария» самовольной постройкой.

А также о том, что структуры Правительства области продолжают рекламировать отель. Точнее, поправлюсь, закрытую судебными приставами и не введенную в эксплуатацию самовольную постройку.

Да уж, странная ситуация с этой «Арией», вроде сносить надо, а тут кто только не пытается разрулить ситуацию с ней. И областной прокурор, и АдГорода, и Правительство области. И, судя по комментариям чиновников разного уровня, всем то этот незаконно построенный объект нравится. В связи с этим хотелось бы напомнить господам — наркотики и проститутки некоторым также нравятся, однако не становятся от этого более законными.