На 19-й сессии Вологодской городской Думы, прошедшей 29 сентября, гражданам Вологды в очередной раз было отказано в инициативе проведения публичных слушаний по вопросу внесения изменений в перечень парков, садов, скверов и бульваров.

Вот уже в третий раз сотни подписей вологжан депутатский корпус отправляет в мусорку. При этом нагло прикрываясь перетасованной колодой названий нормативно-правового акта, номеров законопроектов, подпунктов, пунктов, абзацев положений.

Причем за последние два года ни один из депутатов не выступил с самостоятельной инициативой проведения слушаний или внесения изменений в перечень парков, садов, скверов и бульваров. Как говорится, ни себе ни людям.

Докладчик Зуев был в ударе, сыпал нормами законов и ссылался на пункты статей. Якобы из-за 28 ст. 131 ФЗ и 18 ст. Устава города слушания нельзя провести.


Тошнотворные лицемеры лишь под камеры пропагандонов готовые убирать мусор в парках и сажать деревья. А на самом деле уничтожающие зеленые зоны гектарами. Вот и в этот раз, ни голоса на сессии, ни словечка в прениях. Даже удивительно, как два депутата проголосовали против отказа в слушаниях, а один воздержался.

И, главное, они не только сами сидят засунув язык в соответствующее место, они теперь и гражданам совсем запретили в Гордуме выступать.

Трусы, даже слова нашего боятся.
Поэтому и любую гражданскую инициативу готовы зарубить напрочь.

В общем, смотрите в нашем ролике, как это было и присоединяйтесь к нашей деятельности или поддерживайте нас.

ЯК 410011075700174
QIWI +79212385100
Для оплаты через Pay Pal
PayPal.Me/domozhiroff/25
Карта 5100 9205 5004 2185
Можно просто положить деньги на телефон: +79217220066