У полковника полиции нашли еще 22 миллиарда. Итого 31 миллиард. ТРИДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИАРД!!! Бюджет целой области!

А знаете, по нашим оценкам из бюджета Вологды воруется 500-600 миллионов в год. За последние 8 лет это 4-5 миллиардов. Да, это ваши дворы, дороги, детские сады и бассейны, ливневка из-за которой топит город, дорогое отопление и плохая вода. Это в целом выходящая из строя инфраструктура недофинансированная за последние годы.
И, я практически уверен, треть этой суммы оседает в карманах правохоронителей. Думаю, где-то 1,5 миллиарда рублей, только с Вологды, осело в карманах полицейских начальников, прокуроров, следаков и ФСБэшников. Вот если у наших генералов в домах обыски провести, сколько найдут?
И помогают окучивать бюджет депутаты Единой России. Вот такие, как сбегающий в Думу Шулепов, идущий в Заксобрание Долженко и лезущий в Гордуму Подольный. Лезут, ужи, а ведь партии своей стесняются. Ни один в агитации партию жуликов и воров не упоминает.



А дальше, попадут туда и будут голосовать, как прикажет исполнительная власть. За рост тарифов, за платные детские сады, за каменные джунгли и распродажу города, области и страны.
В общем, хочешь и дальше позволять воровать миллиардами, иди голосуй за кандидатов от Единой России или сиди дома и не ходи на выборы. Они без тебя все решат, как квартиру полковника сверху до низу миллиардами забить!