Во-первых, хочу поздравить Светлану С Днём рождения, а во-вторых, серьезно поговорить об её участии в выборах в Гордуму по 28 округу.

Так получилось, что Светлана Просвирина пошла по одному округу с Ольгой Смирновой, являющейся самым реальным кандидатом в депутаты Городской Думы.

И если до сегодняшнего дня были сомнения в участии Ольги в выборах — ее по суду пытались выбить из кампании, то сегодня областной суд окончательно отказал в ее снятии.
За это время многие люди говорили со мной о непонятном, с точки зрения приличных людей, спойлерстве Светланы Просвириной. Но, опять же, передавали слова Светланы, что Ольгу все равно снимут. Не буду ворошить прошлое и говорить кто и как принял участие в этом, достаточно подлом, деле, а сразу перейду к сути.

Сейчас для Светланы Просвириной наступает момент истины. Надо принять важное решение: либо сняться с выборов в пользу Ольги Смирновой, либо продолжить быть спойлером и, оттягивая голоса, помочь выиграть кандидату от ПЖиВ Подольному.

Поэтому я обращаюсь к Светлане Алфеевне с открытой просьбой снять свою кандидатуру с выборов депутата Вологодской городской Думы и помочь провести независимого депутата, способного победить кандидата Единой России. Очень надеюсь, что Светлана остаётся приличным человеком и примет правильное решение, которое позволит увидеть нам хоть одного хорошего депутата в Гордуме.