Великолепная история развернулась вокруг небольшой шутки опубликованной в группе движения «Вместе». Ребята остро подметили схожесть фотографий 2013 и 2016 года, по большому счету просто «подкололи» Главу города, точнее его штаб.


Ни как не думал, что эта новость вызовет такой ажиотаж. Мало того, что в сети резко обозначились тролли и шулеботы, распространяя в ответ картинки и комментарии.

Так еще и одна, популярная ранее, газета слившаяся в едином порыве с фейковой партией работающей на ЕдРо, решила посвятить этому целую статью. Выпустив ее тиражом в 320 тысяч экземпляров.

Ну, что тут скажешь, молодцы ребята. По реакции ясно, что в точку попали. Наверняка пиарщики из штаба Единой России получили нагоняй от своего кандидата за такую подставу, раз сами признаются, что в защиту Евгения Шулепова развернулась целая кампания. Бедный, бедный Евгений Борисович, его надо защитить от острот и подколок. Впрочем, Череповецкую истину тоже, а то придется им опровержение выпускать, тиражом в 320 тысяч экземпляров. Как минимум за то, что «фотографии на фоне березок» являются фотографиями с яблонями ))) Ну и так, за распространение недостоверных сведений в предвыборный период.

p.s. Представляю, что сейчас начнется, когда новую шутку увидят.