По всей области в преддверии выборов в Госдуму и Заксобрание «Единая Россия» (именуемая в народе партией жуликов и воров) разместила на улицах баннеры с отчётами о деятельности за последние 6 лет. С очень красивым лозунгом — Дела важнее слов. Если верить информации, то мы стали жить гораздо лучше, а Вологодчина просто цветёт под управлением единороссов. Однако нас всё-таки смутили некоторые цифры и мы решили задать дополнительные вопросы. Ведь одно дело говорить, что единороссы лжецы и лицемеры, а другое дело доказывать это.

Поэтому, посмотрев информацию на билборде о 65 медучреждениях капитально отремонтированных за 6 лет, мы задали вопрос про конкретный список данных объектов.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (5).jpg

Ответ не заставил себя ждать и можно начинать изучение списка.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (3).PNG

Он поместился на двух листах и мы сразу заметили любопытный момент. В список медучреждений включены образовательные учреждения. Хитро, да? Вроде как колледж имеет в названии слова «медицинский» и «учреждение», а значит можно добавлять в список «65 медучреждений». Но, по сути, согласитесь, в медицинском колледже не лечат и не оперируют, там не принимают врачи и не проводят процедуры медсёстры. Жульничество?

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (2).JPG

Впрочем, меня заинтересовало другое. Ведь моя семья регулярно пользуется медицинскими учреждениями, чаще всего 4-й поликлиникой на ПЗ. Поэтому там я бываю регулярно и знаю, что такое так называемый «капитальный ремонт». Который, кстати, идёт уже лет 10, а не сделан за 6. Вот, например, новости от 2011 года.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (1).PNG


Всё те же депутаты единороссы, в канун всё тех же выборов, рассказывают о том, как проводится проект партии «Единая Россия» «Качество жизни. Здоровье».

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (2).PNG


Чем закончился проект мы хорошо знаем получая услуги поликлиники и пытаясь пройти лечение после аварии. На всю поликлинику обслуживающую 60 тысяч человек в 2019 году не осталось ни одного травматолога.

А чем закончился якобы капитальный ремонт можно легко посмотреть побывав в поликлинике и начав с фасада и подхода.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (6).jpg

От любого крыльца до лестниц, от окон до стен.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (7).jpg

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (9).jpg

Именно это называют единороссы капитальным ремонтом?

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (8).jpg

Тут уж действительно, лучше и не скажешь — дела важнее слов.

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (11).jpg

Слов партии больше двадцати лет управляющей страной.

Путин основатель Единой России.jpg

И ведь правильно про них ещё перед выборами 1999 года говорили. Они идут, чтобы окончательно захватить власть над Россией и продолжить безнаказанно разворовывать её богатства.

Партия жуликов и воров с Шойгу и ПУтиным (3).jpg

В общем, я считаю, на счёт капитального ремонта 4-й поликлиники они лгут и жульничают с включением в список образовательных учреждений, а значит и тут пытаются обмануть. Тем более, что не ремонтом единым живёт поликлиника. Там ещё и врачи должны быть. А вот того же травматолога по сути так и нет. На десятки тысяч людей с нескольких микрорайонов только 4,5 часа в день на приём. Что это, как не полный провал проекта «Качество жизни. Здоровье» от партии «Единая Россия»?

Единая Россия партия жуликов и воров. Ложь в Вологде (3).jpg

p.s. Если вы обнаружили своё медучреждение в этом списке, то присылайте нам в сообщения или комментарии фото-видео.