Во все городах и сёлах страны, накануне выборов, партия «Единая Россия», именуемая в простонародье партией жуликов и воров, отчитывается о своей прекрасной работе. Не минула сия чаша и Вологодскую область. Билборды раскуплены сотнями, а рассказы о том, как жить стало лучше, жить стало веселее, наполняют улицы и даже трассы. Вот один из примеров, отчёты об успехах в области медицины. Дескать гордиться надо тем, что за 6 лет капитально отремонтированы 65 медицинских учреждений. Рассказов о том, сколько учреждений и медиков оптимизированы под управлением единороссами нет. Также, как нет повествования о размещении людей на полу в медицинских учреждениях.

Или о том, как на последней сессии Заксобрания предлагается выделить 1 миллион на медицинские палатки.

Вологодская медицина в палатках.JPG

Интересно, а задумывались ли депутаты-врединороссы о необходимости оказания полноценной медицинской помощи в стационарах и поликлиниках.

</lj-embed>

Не со страниц ресурсов с красивыми отчётами, а в реальности.

вологодская медицина и кадры.PNG

Просто сделать так, чтобы койко места и все медицинские специалисты и работники были в наличии.

Ну и, конечно же, не работали «на убой» и получали достойную зарплату. Хотя бы в соответствии с пресловутыми майскими указами президента.

В общем, в ближайшие три месяца вы увидите много отчётов об успехах, в том числе области здравоохранения. Не забывайте, что их делают те же люди, что в предыдущие 20 лет заоптимизировали медицину так, что вы почти лишены нормального медицинского обслуживания.

p.s. для тех кто хочет проголосовать на выборах против единороссов есть предложение объединиться votesmart.appspot.com/