Удивительная история случилась сегодня на Фрязиновской, там где жители второй месяц борются за свой участок земли, который хотят сохранить зеленой зоной.

Позвонили жители, приехал на участок, увидел работы с явным нарушением техники безопасности, позвонил в полицию.

Приехала полиция и начала оформлять на меня протокол за самоуправство.

Просто великолепно! У строителей ни одной законной бумажки, нарушения техники безопасности на лицо, а полиция пытается надавить на тех, кто зеленую зону защищает. При этом понаехала куча начальников. Одних полковников и подполковников чуть ли не десяток, и в форме, и без. С камерами уже по несколько человек возят.




При этом практически на 100% известно, что застройщик связан с так называемыми «шонуровскими».
И что же получается? Это полиция или полицаи времен Великой Отечественной? Чьи они интересы защищают, народа или бандитов?

Нет друзья, так не пойдет. Пора начинать активную работу с сотрудниками правохранительных органов. Ведь многие из них живут в этом же районе, в этих же каменных джунглях. Они ваши друзья, соседи, знакомые, родственники. Давайте начинать работ, индивидуальную, с каждым.
Поговорите, покажите, объясните, что на территории между домами 26 и 32 по Фрязиновской надо сделать парк. Донесите до их сердца то, что ДЕТЯМ НУЖЕН ПАРК, в том числе и их детям.

Расскажите им, как соловьи поют, как прекрасно будет с коляской гулять среди деревьев, как можно будет на травке полежать.
И объясните им, что проявлять служебное рвение в угоду бандюкам мерзко.
В общем напомните им, что такое хорошо и что такое плохо.

Говорите, говорите и еще раз говорите!
С полицейскими, прокурорами, чиновниками!
Давите на совесть и человечность! Убеждайте!
Только так и ни как иначе.
Пора перевести их на сторону добра!